ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018-2019 годов
Региональный центр спортивной подготовки по футболу

«Волгарь» примет «Химки»

В домашнем матче 26 тура первенства ФНЛ (3/3/2018 16:00)
«Волгарь» примет «Химки»

В воскресенье, 4 марта, после зимней паузы возобновится Первенство ФНЛ. В 12:30 на «Центральном» состоится первый матч весенней стадии, в котором наша команда сыграет с подмосковными «Химками». Во время зимнего перерыва в стане соперника, как и в нашей команде, произошли изменения. Команду пополнило несколько новичков, в числе которых два футболиста, начинавших сезон в Астрахани — Ислам Машуков и Сергей Веркашанский. Главным тренером был назначен Юрий Красножан.
В матче первого круга в Химках астраханцы одержали победу с минимальным счетом, единственный мяч в ворота соперника провёл Александр Болонин. После 25 туров «бело-синие» распологаются на 8-м месте  турнирной таблицы с 36 очками в активе, наши гости на 13-м с 30 очками.

Приходите поддержать любимую команду! Если вы не можете посетить матч, следите за прямой трансляцией на официальном сайте ФНЛ и на портале Sportbox.ru.