Олег Целовальников: «Никто во вторую лигу не собирается»

Спортивный директор подвел итоги сбора в Сочи и рассказал о настроениях в коллективе (27/2/2018 12:28)
Олег Целовальников: «Никто во вторую лигу не собирается»

«Очень грамотно было выбрано место проведения сборов — в Сочи хорошие поля и отличная погода. Спарринги получились качественными и информативными, нам противостояли крепкие команды, матчи с которыми позволили нам определиться с новичками. Тренерский штаб вместе с футболистами выполнил весь запланированный объем работ. Мы довольны проделанной работой на Черноморском побережье».
Также Олег Николаевич отметил настроение в коллективе перед весенней частью сезона: «В команде царит хорошая рабочая атмосфера. Нас очень радует тот заряд и задор футболистов, который они, надеюсь, продемонстрируют в первой игре возобновляющегося первенства. Несмотря на некоторые сложности, никаких панических настроений в команде нет, никто во вторую лигу не собирается. Мы смотрим в будущее со сдержанным оптимизмом».