«Волгарь. Начало движения»

Круглый стол прошел в «AZIMUT Отель Астрахань» (25/2/2018 21:29)
«Волгарь. Начало движения»

Руководство футбольного клуба «Волгарь» провело встречу с партнерами и представителями СМИ. Также в мероприятии принял участие министр физической культуры и спорта Астраханской области Максим Фидуров. В ходе открытого диалога участники круглого стола обсудили вопросы, касающиеся развития клуба. Особое внимание уделялось вопросам создания комфортных условий для посетителей стадиона, взаимодействия с болельщиками и средствами массовой информации, роли местных воспитанников в системе клуба, а также проведения совместных мероприятий с партнерами. Участники круглого стола признали необходимость подобных встреч в будущем. Планируется, что встречи станут регулярными.

Фотографии с мероприятия можно посмотреть в галерее: /www.volgar-fc.ru/media/photogallery/207/