Юные «волгари» победили волгоградский «Зенит»

Команды Центра подготовки футболистов 2002 и 2001 годов рождения провели товарищеские матчи со сверстниками из футбольной школы «Зенит Волгоград». (4/12/2017 09:00)
Юные «волгари» победили волгоградский «Зенит»

«Волгарь-2002» победил со счётом 3:1. Авторами голов стали Вячеслав Сакирко, Андрей Нетипанов, Даниэль Умаров. Комментирует тренер команды Владимир Шувалов: «За этот год мы провели 59 игр, был тяжелый сезон – первенство России плюс дебютный год в первой лиге Астраханской области среди взрослых команд. Учитывая не самое лучшее физическое состояние команды и отсутствие нескольких травмированных футболистов, качеством игры я доволен. Провели качественную игру. Первый тайм провели умно, была видна мысль, что очень понравилось, забили два гола хороших, не реализовали ещё несколько моментов, пропустили гол со стандартного положения. Над этом стоит работать .Во втором тайме создали достаточное количество голевых моментов, жаль что реализовать из них удалось лишь один. Но хорошо, что возле наших ворот голевых моментов не было».

«Волгарь-2001» разгромил соперника по всем параметрам. Подопечные Владимира Комарова забили восемь безответных голов.