В продажу поступили календари на 2018 год

Ассортимент клубной атрибутики футбольного клуба «Волгарь» в очередной раз пополнился новыми позициями. (11/10/2017 10:00)
В продажу поступили календари на 2018 год

В продажу поступили клубные календари-плакаты на 2018 с общим фото команды нынешнего сезона. Их стоимость осталась неизменной по сравнению с прошлогодними – 50 рублей. Также болельщикам предлагаются кружки с надписями «За победу «Волгаря» в двух цветах (белом и синем) и футболки «Волгаря» в ОЛИМП Кубке России. Стоимость – 500 и 3 000 рублей соответственно.

Приобрести сувениры можно в специальном киоске перед домашними матчами бело-синих, а также в рабочие дни (с понедельника по пятницу) на Центральном стадионе (по предварительной договорённости по телефону 8-927-663-29-31).

Каталог клубной атрибутики с красочными фотографиями доступен в соответствующем разделе официального сайта