«Крылья Советов» - «Волгарь»: пресс-конференция (1:0)

(5/8/2017 22:00)
«Крылья Советов» - «Волгарь»: пресс-конференция (1:0)

Главный тренер ФК «Волгарь» Юрий Газзаев:

- Перед матчем мы неожиданно потеряли целую группу игроков. Многие футболисты сегодня вышли на поле впервые. Поэтому опасения за игру у меня были. В целом картина была неплохая. Даже несмотря на то, что у нас выпали из игры два центральных защитника. Вместо них вышли два молодых игрока. Но они справились. У нас были подходы, мы достойно оборонялись, справлялись с атаками соперника. Отдельно скажу, что в Самару мне всегда приятно приезжать. Я знаю, какие здесь болельщики. Желаю вам, чтобы команда продолжала развиваться, а Андрей Тихонов стал большим специалистом. Желаю «Крыльям» вновь вернуться в Премьер-Лигу и никогда не возвращаться в ФНЛ.

Главный тренер ФК «Крылья Советов» Андрей Тихонов:

- Сегодня мы создавали хорошие моменты, у нас были хорошие подходы к чужим воротам. Но результат довлеет над командой. Отсюда нервозность. Когда тренера приглашают в команду, то говорят о задачах. В «Енисее» мне поставили задачу, которой раньше никогда не было. В итоге мы создали команду, которая дошла до третьего места и сыграла в стыковых матчах. Мы строим команду и нам нужен результат. Моменты есть. Мы стараемся играть в футбол, но нам не хватает удачи и исполнительского мастерства. Все сразу не бывает. Но мы стараемся.