На открытии сезона выступит группа «Эдельвейс»!

В субботу, 8 июля, главный футбольный клуб региона стартует в новом сезоне ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов ФНЛ. (8/7/2017 01:00)
На открытии сезона выступит группа «Эдельвейс»!

Перед матчем для болельщиков выступит музыкальная кавер-группа «Эдельвейс». В репертуаре этого профессионального коллектива имеются песни на любой вкус, от диско до рока. Прозвучат любимые отечественные и зарубежные хиты разных лет, начиная с 80-х годов и заканчивая современностью.

Концерт начнётся в 18:00 на площадке сразу за входной аркой стадиона. Матч «Волгаря» с «Факелом» стартует спустя час, в 19:00.

Обращаем внимание, что в нынешнем сезоне-2017/18 телеканал «Астрахань-24» не будет показывать игры клуба. Трансляции на портале Sportbox.ru остаются. Впрочем, ни телевизор, ни компьютер, как бы то ни было, не заменят живых эмоций на стадионе.

Так что приглашаем всех на «Центральный»!