«Волгарь» прошёл процедуру лицензирования

Комиссия РФС по лицензированию клубов выдала лицензии для участия в сезоне-2017/2018 двенадцати клубам Футбольной Национальной Лиги. (15/5/2017 11:00)
«Волгарь» прошёл процедуру лицензирования

В числе организаций, получивших документ первыми, – астраханский «Волгарь», в только что завершившемся 37-м туре решивший задачу по сохранению прописке в подэлитном дивизионе российского футбола. Также лицензии выдали следующим клубам: «Динамо-Москва», «Енисей», «СКА-Хабаровск», «Шинник», «Тамбов», «Тюмень», «Химки», «Спартак-Нальчик», «Сибирь», «Мордовия» и «Нефтехимик». При этом столичное «Динамо», досрочно обеспечившее себе победу в ФОНБЕТ-Первенстве России по футболу, в следующем сезоне будет выступать в Премьер-Лиге, тогда как «Нефтехимик» по итогам нынешнего сезона выбыл в ПФЛ.

Процедура лицензирования продолжается. Следующее заседание комиссии состоится в следующую пятницу, 19 мая.

Нажмите на кнопку «Подписаться», вы даёте согласие на обработку своих персональных данных